Площадь прямоугольника 24 м2. Каким может быть в сантиметрах его периметр?

Найди и запиши 4 ответа.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 15:27
    0
    Если площадь 24 м^2. Переведем в сантиметры: 10000 см.

    P = (а+в) : 2

    S = а*в

    думаю дальше уже сами, легко, пара действий
  2. 21 мая, 15:58
    0
    1*24=24, тогда 24+24+1+1=50

    2*12=24, тогдаР=2+2+12+12=28

    3*8=24, тогда 3*2+8*2=22

    4*6=24, тогда 4*2+6*2=20