Длина прямаугольного поля 200 м, а ширина 200 м. Найдите площадь поля и выразите ее в арах и гектарах

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:13
    0
    Площадь=ширина*длина=200*200=40 000 кв. м=400 ар=4 га
  2. 4 января, 22:22
    0
    Площадь поля будет 200 х200=40000 м2, это будет 40000/100=400 аров или 40000/10000=4 гектара