Ширина прямаугольного участка земли 600 м, а длина на 150 м больше. Найдите площадь участка и выразите ее в гектарах (в арах)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:46
    0
    600 м+150 м=750 м

    S=750*600=450000 м2