Помогите решить примеры.

4 х5 х678 х800:400:20:1.356=

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 16:01
    0
    1) 4*5=20

    2) 20*678=12560

    3) 13560*800=10848000

    4) 10848000/400 = 27120

    5) 27120/20 = 1356

    6) 1356/1.356 = 1000