13245+8899-3245=

1199 х678-199 х678

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:15
    0
    1. Ответ 18899

    2. Ответ 678000
  2. 17 июля, 07:18
    0
    199 х678 = 134922,1199*678 = 812922 812922-134922 = 678000, 678000-3245 = 674755, 13245+8899=22144, 674755? 22144=?