скорость 50 км ч время 4 ч расстояние?50 км ч? 200 км?4 ч 200 км

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 14:47
    0
    50*4=20 (s) v=50

    200*4=800, (s) v=200
  2. 15 января, 16:09
    0
    200 км-расстояние, время-4 ч, скорость-50 км/ч.