Число состаящее из чифр 4 0 8 2 которое делится на 3 и одновременно на 5 использовать можно не все числа

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:37
    +1
    480/3=160

    480/5=96

    420/3=140

    420/5=84

    840/3=280

    840/5=168

    240/3=80

    240/5=48

    Ответ: 420, 480, 840 и 240