От города до села 20 км. Мальчик идёт из города в село со скоростью 4 км/ч. На каком расстояния от села он будет через 2 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:52
    0
    4*2 = 8 20-8=12 (км)