От города до села 20 км. мальчик идёт из города в село со скоростью 4 км / ч. на каком расстоянии от села он будет через 2 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:13
    0
    12 км ответ ну 4*2=8 20-812
  2. 18 декабря, 06:40
    0
    4 км/ч*2=8 км прошол мальчик за 2 часа

    20-8=12 км до села