От посёлка до города таксист проехал 58 км, а от города до аэропорта - на 30 км меньше. Сколько километров от посёлка до аэропорта проехал таксист?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:07
    0
    58-30=28 от города до аэропорта

    58+28=86 от поселка до аэропорта
  2. 23 января, 01:30
    0
    58-30=28 (км) - проехал от города до аэропорта

    58+28=86 (км)

    Ответ: 86 км проехал таксист от посёлка до аэропорта