От поселка до города таксист проехал 58 км а от города до аэропорта-на 30 км меньше. сколько км от поселка до аэропорта проехал таксист?

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:42
    +1
    1) 58-30=28 (км) - от города до аэропорта

    2) 28+58=86 (км) - от посёлка до аэропорта

    Ответ: 86 километров
  2. 11 декабря, 16:17
    0
    ответ 86

    58-30=28

    28+58=86