Реши пример.

(3/4+1/6) * 1/3 + (5/6-1/2) * 1/12

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:44
    0
    (3/4+1/6) * 1/3 + (5/6-1/2) * 1/12 = (11/12) * (1/3) + (1/3) * 1/12=11/36+1/36=12/36=1/3