Решить задачу разными способами В одной бочке было 20 ведер воды, в другой 15 ведер воды, для полива взяли 5 ведер воды. Сколько ведер воды осталось в бочках?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:34
    0
    20+15=35. 35-5=30. (20+15) - 5=30