Четыре икс минус 3 деленное на 2 минус икс деленное на 3 равно 3

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:02
    0
    4 х-3/2-х/3=3

    3 х-0,5=3

    3 х=3,5

    х=3,5/3

    х=1 0,5 дробь3