Найдите число если 1) 1/2 2) 0,2; 3) 2/3; 4) 7/8 5) 8/11 6) 14/13 его равняется 56

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:19
    0
    1) 56*2:1=112

    2) 56*0.2=11.2

    3) 56*3:2=84

    4) 56*7:7=64

    5) 56*11:8=77

    6) 56*13:14=52