Скорость одной машины 43 км а другой 56 км выехали навстречу друг другу. через сколько часов встретятся если расстояние между городами 693 км

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:37
    0
    43+56=99 (км) - скорость сближения

    693:99=7 (ч) они встретятся

    Ответ: 7 (ч) они встретятся