Х/19+1 17/19=2 4/19. Это дроби.

Помогите вообще решить не могу

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 21:06
    0
    X / 19 + 36/19 = 42/19

    общий знаменатель 19

    Х + 36 = 42

    Х = 42 - 36

    Х = 6