Тетрадь стоит 4 р., а блокнот - 7 р. найдите отношение стоимости 5 тетрадей к стоимости 4 блокнота.

1) 4:5

2) 4:7

3) 5:7

4) другой ответ

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 07:46
    0
    1) 4*5=20 - 5 тетрадей

    1) 7*4=28 - 4 блокнота