Выполните действия: А) - 5,8 * (-6,5) =

б) 37,26: (-9.2) =

В) 5 2/5 * (-1 1/9) =

г) - 1 3/4 : 5 1/4 =

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:04
    +19
    1) - 5,8 * (-6,5) = 37,7

    2) 37,26: (-9,2) = - 4,05

    3) - 1 3/4:5 1/4 = - 1/3

    4) 5 2/5 * (-1 1/9) = - 6