купили 120 тетр в клетку ив линейку в отношении 3 к 2 сколько купили тетр в линейкку

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:41
    0
    3+2=5 (ч) - всего пять частей

    120:5=24 (т) - в одной части

    24 х2=48 (т) - в линейку