Скажите как это решить (807-55 умножаем6) : 9

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 10:37
    0
    1) 55*6=330

    2) 807-330=477

    3) 477:9=53

    * - это умножение
  2. 30 января, 11:04
    0
    (807-55*6) / 9

    Первым выполняется умножение

    -55*6 = - 330

    А далее действие в скобках

    807 - 330 = 477

    477/9 = 53

    Ответ: 53