Помогите решить a:2-400=600

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:54
    0
    А: 2=600+400

    а: 2=1000

    а=1000*2

    а=2000
  2. 3 мая, 14:04
    0
    A-800=1200

    a=1200+800

    a=2000