Ширина прямоугольника 7 см что на 2 см меньше длины. Найди площадь этого примоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:17
    0
    1) 7+2=9 (см) - длина прямоугольника.

    2) 7*9=63 (см2)

    Ответ: площадь прямоугольника равна 63 см2.