Выполните сложение и представте результат в виде смешаной дроби:

11/12+7/12

11/24+2/3

3/4+4/5

4/15+17/20

5/12+11/18

5/6+7/18

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:05
    +1
    1) 11/12+7/12=1,5

    2) 11/24+2/3=1,125

    3) 3/4+4/5=1,55

    4) 4/15+17/20=335/300

    5) 5/12+11/18=37/36

    6) 5/6+7/18 = 22/18