На пришкольном участке ребята посадили 1 десяток кустов красной малины и 3 куста жёлтой. Сколько всего кустов малины посадили ребята?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:08
    0
    1 десяток = 10 кустов красной малины

    3 куста желтой

    10 + 3 = 13 кустов малины посадили всего
  2. 13 июня, 15:37
    0
    1) 1 десяток = 10 кустов

    2) 10+3=13 (к) всего

    Ответ: 13 кустов малины посадили ребята