решение уровнения (y+6) - 2=15

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:46
    0
    (у+6) - 2=15

    у+6=15+2

    у+6=17

    у=17-6

    у=11
  2. 18 июня, 03:40
    0
    Y+6=a

    a-2=15

    a=15+2

    a=17

    y+6=17

    y=17-6

    y=11

    (y+6) - 2=15

    15=15

    Ответ: y=11