Для посадки леса выделили участок площадью 300 га. Ель высадили на 3/10 участка, а сосну 4/10 участка. Сколько гектаров занято елью и сосной вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:54
    -1
    3/10+4/10=7/10 участка - занимает ель и сосна

    300:7*10=210 га.-занимает ель и сосна