Решите уравнение корень из 5*5^5x=1/5

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:30
    0
    √5=5^1/2

    1/5=5^ (-1)

    5^2,5 х=5^ (-1)

    2,5 х=-1

    х=10/25

    х=0,4