До москвы от йошкар олы 870 километров сколько товарный поезд вышли одновременно из этих городов поезд шел до встречи 6 часов такого 80 километров час какое расстояние прошел до встречи товарный поезд

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:18
    0
    1) 85*6=510 (км) - проехал скорый поезд 2) 870-510=360 (км) - проехал товарный поезд Ответ: товарный поезд до встречи проехал 360 километров.