записать частные в которых делимое-64,-24,-5, делитель-8,-6,35

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:18
    0
    - 64 : - 8 = 8; - 24 : - 6 = 4; - 5 : 35 = - 5/35 = - 1/7

    -64 : - 6 = 10 4/6 = 10 3/3; - 64 : 35 = - 64/35 = - 1 29/35;

    - 24 : - 8 = 3; - 24 : 35 = - 24/35;

    -5 : - 8 = 5/8; - 5 : - 6 = 5/6