Упростить выражение и найти его значение: 7,2 (0,05a) 20. если a = 1/9

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:10
    0
    7,2 (0,05a) 20 = 7,2 а

    7,2 * 1/9 = 36/45 = 12/15 = 4/5

    7 2/10 = 72/10 * 1/9 = 36/45