Решите уравнения:

2,4 х-6=-1,2+19,2

4 * (0,7 х-4) = 3 * (-0,2 х+6)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:37
    0
    1) 2,4 х-6=-1,2+19,2

    2,4 х = - 1,2+19,2+6

    2,4 х = 24

    х=10

    2) 4 * (0,7 х-4) = 3 * (-0,2 х+6)

    2,8 х - 16=-0,6 х+18

    2,8 х+0,6 х=18+16

    3,4 х=34

    х=10