Сторона носового платка 15 дм. Сколько сантиметров цветной материи надо отрезать для каймы, если на каждый уголок добавлять по 2 см

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 09:16
    0
    (15+15+15+15 дм) + (2+2+2+2cм) = 60 дм8 см
  2. 5 марта, 10:40
    0
    1) 15*4=60 (дм)

    2) 2*4=8 (см)

    Ответ: 60 см 8 дм