Во втором классе 11 девочек, а мальчиков в 2 раза больше. На сколько меньше в классе девочек, чем мальчиков?

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 20:54
    0
    Мальчиков в классе - 11 х2=22

    22 - 11 = 11, девочек меньше на 11
  2. 16 января, 21:30
    0
    1) 11*2=22 (уч) мальчиков 2) 22-11=11 (уч) разница