Решите задачу:

Катя каждый день решала задачи по математике. В первую неделю она исписала 15 тетрадей, что на 6 тетрадей меньше чем пиво вторую неделю. В третью неделю она исписала одну четвёртую часть тетрадей исписанных в первую и вторую недели вместе. Сколько тетрадей Катя исписала за 3 недели?

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:26
    0
    1) 15*6=90 (т) 2) 4*3=12 (т) 3) 12+4=16 (т) 4) 16-12=4 (т) 5) 90*4360 (т)