Найдите площадь трапеции высота 12 основание 5 и 18

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:47
    0
    Формула ((а+b) / 2) * h = > (5+18/2) * 12 = 138
  2. 7 ноября, 11:50
    0
    S (трапеции) = (a*b) / 2*12=138