Сколько будет 11 7/7 вычесть 1 1/2?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:49
    0
    11 7/7 - 1 1/2 = 84/7 - 3/2 = 168/14 - 21/14 = 147/14 = 21/2 = 10 1/2 = 10,5