Пирамида составлена из кубиков с ребрами длиной 5 см. Каждый "этаж" пирамиды имеет квадратную форму. Найди объем пирамиды. (4 этажа)

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:07
    0
    5*5*5=125 (см3) объём фигуры.
  2. 19 апреля, 13:24
    0
    5*5*5=125 (см3) объём фигуры.