1. Найдите корень уравнения:

8,8 (0,12y-0,04) = 0,44

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:06
    0
    8,8*0,12 у-8,8*0,04=0,44

    1,056 у-0,352=0,44

    1,056 у=0,44+0,352

    1,056 у=0,792

    у=0,792/1,056

    у=0,75