в первом доме56 квартир, а во втором в 7 раз меньше на сколько квартир в первом доме больше, чем во втором, составить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:48
    0
    56 - (56:7) = 48 квартир

    на 48 квартир в первом доме больше
  2. 7 июля, 00:56
    0
    56:7=8 кв.-во втором доме, 56-8=48 кв. больше. 56 - (56:7) = 48