5/7 разделить на 2 целых 6/7

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:05
    0
    5/7 : 2 6/7=5/7:20/7=1/4
  2. 1 декабря, 18:31
    0
    5/7 : 20/7=5/7 * 7/20=0,25