Помогите решить уравнение

5 - с = 1

6 3

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:56
    0
    5/6 - с = 1/3

    с = 5/6 - 1/3

    с = 3/6 = 1/2
  2. 15 апреля, 19:00
    0
    С = 5/6 - 1/3

    С = 5/6 - 2/6

    С = 3/6

    С = 1/2

    С = 0.5