Решите уравнения

1,2 х+4,5 х-0,7=1,01

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:37
    0
    1,2 х+4,5 х-0,7=1,01

    1,2 х+4,5 х=1,01+0,7

    5,7 х=1,71

    х=0,3
  2. 4 сентября, 15:35
    0
    1.2 х+4.5-0.7=1.01

    1.2 х+4.5=1.01+0.7

    5.7=1.71

    х=5.7/1.71

    х=0.3