Запиши суммы, значения которых равно 4

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:42
    0
    1+3=4

    3+1=4

    2+2=4

    4+0=4

    0+4=4
  2. 19 июня, 12:59
    0
    1+3=4

    2+2=4

    -3+7=4

    -4+8=4

    -5+9=4

    -6+10=4

    -7+11=4

    -8+12=4