8+2 3+7 5+3 1+9 3+3 Сравни суммы. Запиши в первый столбиксуммы, значения которых есть однозначные числа. Запиши во второй столбик суммы, значения которых есть двузначные число.

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:24
    0
    1 столбик (5+3 и 3+3)

    2 столбик (все остальное)
  2. 23 мая, 20:56
    0
    Однозначные: 5+3=8

    3+3=6

    Двузначные: 8+2=10

    3+7=10

    1+9=10