8+2 3+7 5+3 1+9 3+3

Сравни суммы, Запиши в первый столбик суммы значение которых есть однозначные числа, Запиши во второй столбик суммы значение которых есть двухзначное число

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 04:16
    0
    1 столбик 2 столбик

    5+3=8 8+2=10

    3+3=6 3+7=10

    1+9=10