из обыкновенной дроби преобразовать в десятичную 11/16 и 23/600; и решить 0,35 + 1 целая 7/8

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:08
    0
    11/16=0.6875

    23/600=0.0303333333

    0.35+1 целая 7/8=0.35+15/8=0.35+1.875=2.225