Турист осматривает здание театра. Основание здания - квадрат со стороной 90 м. Сколько времени нужно, чтобы обойти здание, если скорость туриста 36 м/мин?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:55
    0
    Р=4 а-периметр квадрата

    Р=4*90=360 м

    360/36=10 мин

    Ответ: 10 минут