Задать вопрос
16 сентября, 18:04

Купили 9 м шелка. Может ли покупка стоить 3450 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 19:40
    0
    Если цена одного метра шелка целое число рублей то нет, так как 3450 не делится на 9.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 9 м шелка. Может ли покупка стоить 3450 р.? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В одном куске 53 м шелка в другом 37 м всю матерью продали девять покупателем в парке сколько метров шелка купили кажды В одном куске 53 м шелка в другом 37 м всю матерью продали девять покупателем в пар сколько метров шелка купили каждый
Ответы (2)
Для декораций кновому спектаклю купили 20 метров белого и синего шелка. белого шелка купили на 4 метра, чем синего. сколько купили метров синего шелка, а сколько белого
Ответы (1)
В швейной мастерской было ткани в 3 раза больше чем шелка когда привезли еще 47 метров ткани и 75 метров шелка то ткани и шелка было поровну сколько метров ткани и шелка было в мастерской
Ответы (1)
За 2 отреза шелка заплатили 3200 р. Сколько стоит каждыц отрез шелка, если в одном отрезе 9 м шелка, а в другом 7 м шелка?
Ответы (1)
Мальчик купил 5 кг крупы. Может ли его покупка стоить 98 руб.? (цена за 1 кг целое число) Ответ: покупка может не может стоить 98 руб.
Ответы (1)