Log1/5 (5-x) = - 2 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 01:59
    0
    Log 1/5 (5-x) = - 2

    -log 5 (5-x) = - log 5 25

    5-x=25

    x=-20

    ответ:-20